Inseguimento a squadre - Uomini - Qualificazioni
Australia
27/02
Velocità a squadre - Uomini - Qualificazioni
Olanda
27/02
Velocità a squadre - Uomini - Primo turno
Olanda
27/02
Velocità a squadre - Uomini - Finale 3-4
Russia
27/02
Velocità a squadre - Uomini - Finale 1-2
Olanda
27/02
Inseguimento a squadre - Uomini - Primo turno
Australia
27/02
Keirin - Uomini
Matthijs Büchli
28/02
Inseguimento a squadre - Uomini - Finale 3-4
Danimarca
28/02
Inseguimento a squadre - Uomini - Finale 1-2
Australia
28/02
Scratch - Uomini - Finale
Sam Welsford
28/02
1km a cronometro - Uomini - Qualificazioni
Quentin Lafargue
01/03
4km inseguimento Individuale - Uomini - Qualificazioni
Filippo Ganna
01/03
Corsa a punti - Uomini - Finale
Jan-Willem van Schip
01/03
1km a cronometro - Uomini - Finale
Quentin Lafargue
01/03
4km inseguimento Individuale - Uomini - Finale 1-2
Filippo Ganna
01/03
4km inseguimento Individuale - Uomini - Finale 3-4
Davide Plebani
01/03
Velocità individuale - Uomini - Qualificazioni
Jeffrey Hoogland
02/03
Omnium - Uomini
Campbell Stewart
02/03
Velocità individuale - Uomini - 1/16 finale
Nathan Hart
02/03
Velocità individuale - Uomini - Ottavi di finale
Jeffrey Hoogland
02/03
Velocità individuale - Uomini - Quarti di finale
Mateusz Rudyk
02/03
Velocità individuale - Uomini - Semifinale
Jeffrey Hoogland
03/03
Velocità individuale - Uomini - Finale 3-4
Mateusz Rudyk
03/03
Velocità individuale - Uomini - Finale 1-2
Harrie Lavreysen
03/03
Americana - Uomini - Finale
Kluge/Reinhardt
03/03
Inseguimento a squadre - Donne - Qualificazioni
Australia
27/02
Velocità a squadre - Donne - Qualificazioni
McCulloch/Morton
27/02
Scratch - Donne - Finale
Elinor Barker
27/02
Velocità a squadre - Donne - Primo turno
McCulloch/Morton
27/02
Velocità a squadre - Donne - Finale 1-2
McCulloch/Morton
27/02
Velocità a squadre - Donne - Finale 3-4
Welte/Hinze
27/02
Velocità individuale - Donne - Qualificazioni
Stephanie Morton
28/02
Velocità individuale - Donne - 1/16 finale
Natasha Hansen
28/02
Velocità individuale - Donne - Ottavi di finale
Mathilde Gros
28/02
Inseguimento a squadre - Donne - Primo turno
Australia
28/02
Velocità individuale - Donne - Quarti di finale
Stephanie Morton
28/02
Inseguimento a squadre - Donne - Finale 1-2
Australia
28/02
Inseguimento a squadre - Donne - Finale 3-4
Nuova Zelanda
28/02
Omnium - Donne
Kirsten Wild
01/03
Velocità individuale - Donne - Semifinale
Stephanie Morton
01/03
Velocità individuale - Donne - Finale 1-2
Wai Sze Lee
01/03
Velocità individuale - Donne - Finale 3-4
Mathilde Gros
01/03
500m a cronometro - Donne - Qualificazioni
Daria Shmeleva
02/03
3km inseguimento Individuale - Donne - Qualificazioni
Lisa Brennauer
02/03
500m a cronometro - Donne - Finale
Daria Shmeleva
02/03
Americana - Donne - Finale
Wild/Pieters
02/03
3km inseguimento Individuale - Donne - Finale 1-2
Ashlee Ankudinoff
02/03
3km inseguimento Individuale - Donne - Finale 3-4
Lisa Klein
02/03
Keirin - Donne
Wai Sze Lee
03/03
Corsa a punti - Donne - Finale
Alexandra Manly
03/03