Europei in vasca corta

Calendario

Femminile
50m rana - Batterie
Ida Hulkko
13/12
400m misto - Batterie
Katinka Hosszú
13/12
100m dorso - Batterie
Katinka Hosszú
13/12
800m stile libero - Batterie
Sarah Köhler
13/12
50m rana - Semifinale
Ruta Meilutyte
13/12
400m misto - Finale
Katinka Hosszú
13/12
100m dorso - Semifinale
Kira Toussaint
13/12
50m rana - Finale
Ruta Meilutyte
13/12
50m farfalla - Batterie
Ranomi Kromowidjojo
14/12
100m stile libero - Batterie
Charlotte Bonnet
14/12
100m misto individuale - Batterie
Katinka Hosszú
14/12
50m farfalla - Semifinale
Ranomi Kromowidjojo
14/12
100m stile libero - Semifinale
Charlotte Bonnet
14/12
100m dorso - Finale
Katinka Hosszú
14/12
100m misto individuale - Semifinale
Katinka Hosszú
14/12
800m stile libero - Finale
Sarah Köhler
14/12
50m farfalla - Finale
Ranomi Kromowidjojo
14/12
100m rana - Batterie
Jenna Laukkanen
15/12
200m dorso - Batterie
Daryna Zevina
15/12
200m farfalla - Batterie
Franziska Hentke
15/12
4 x 50m stile libero staffetta - Batterie
Olanda
15/12
100m stile libero - Finale
Ranomi Kromowidjojo
15/12
200m dorso - Finale
Katinka Hosszú
15/12
200m farfalla - Finale
Franziska Hentke
15/12
100m rana - Semifinale
Jenna Laukkanen
15/12
100m misto individuale - Finale
Katinka Hosszú
15/12
4 x 50m stile libero staffetta - Finale
Olanda
15/12
50m dorso - Batterie
Katinka Hosszú
16/12
200m stile libero - Batterie
Femke Heemskerk
16/12
100m farfalla - Batterie
Sarah Sjöström
16/12
200m misto - Batterie
Katinka Hosszú
16/12
50m dorso - Semifinale
Katinka Hosszú
16/12
100m rana - Finale
Ruta Meilutyte
16/12
200m misto - Finale
Katinka Hosszú
16/12
200m stile libero - Finale
Charlotte Bonnet
16/12
100m farfalla - Semifinale
Sarah Sjöström
16/12
50m dorso - Finale
Katinka Hosszú
16/12
50m stile libero - Batterie
Sarah Sjöström
17/12
200m rana - Batterie
Vitalina Simonova
17/12
400m stile libero - Batterie
Sarah Köhler
17/12
4 x 50m misto staffetta - Batterie
Russia
17/12
50m stile libero - Semifinale
Sarah Sjöström
17/12
200m rana - Finale
Jessica Vall
17/12
100m farfalla - Finale
Sarah Sjöström
17/12
400m stile libero - Finale
Boglarka Kapas
17/12
50m stile libero - Finale
Sarah Sjöström
17/12
4 x 50m misto staffetta - Finale
Svezia
17/12