Mondiali in vasca corta

Calendario

Maschile
200m stile libero - Batterie
Ryan Lochte
12/12
100m farfalla - Batterie
Ryan Lochte
12/12
100m rana - Batterie
Kevin Cordes
12/12
100m dorso - Batterie
Bobby Hurley
12/12
4 x 100m stile libero staffetta - Batterie
Italia
12/12
100m dorso - Semifinale
Stanislav Donets
12/12
4 x 100m stile libero staffetta - Finale
Stati Uniti
12/12
200m stile libero - Finale
Ryan Lochte
12/12
100m rana - Semifinale
Fabio Scozzoli
12/12
100m farfalla - Semifinale
Tom Shields
12/12
400m misto - Batterie
Daiya Seto
13/12
50m stile libero - Batterie
Vladimir Morozov
13/12
4 x 200m stile libero staffetta - Batterie
Germania
13/12
4 x 200m stile libero staffetta - Finale
Stati Uniti
13/12
100m dorso - Finale
Matt Grevers
13/12
400m misto - Finale
Daiya Seto
13/12
100m rana - Finale
Fabio Scozzoli
13/12
50m stile libero - Semifinale
Florent Manaudou
13/12
100m farfalla - Finale
Chad Le Clos
13/12
50m dorso - Batterie
Matt Grevers
14/12
400m stile libero - Batterie
Michael Klueh
14/12
200m rana - Batterie
Akihiro Yamaguchi
14/12
50m farfalla - Batterie
Nicholas Santos
14/12
200m misto - Batterie
Ryan Lochte
14/12
50m stile libero - Finale
Vladimir Morozov
14/12
400m stile libero - Finale
Paul Biedermann
14/12
200m misto - Finale
Ryan Lochte
14/12
50m dorso - Semifinale
Bobby Hurley
14/12
50m farfalla - Semifinale
Nicholas Santos
14/12
200m rana - Finale
Dániel Gyurta
14/12
100m stile libero - Batterie
Evgeni Lagunov
15/12
100m misto individuale - Batterie
Ryan Lochte
15/12
50m rana - Batterie
Aleksander Hetland
15/12
50m farfalla - Finale
Nicholas Santos
15/12
100m stile libero - Semifinale
Vladimir Morozov
15/12
100m misto individuale - Semifinale
Ryan Lochte
15/12
50m dorso - Finale
Bobby Hurley
15/12
50m rana - Semifinale
Damir Dugonjic
15/12
1500m stile libero - Finale
Mads Glæsner
16/12
200m dorso - Batterie
Ryan Lochte
16/12
200m farfalla - Batterie
Nikolaj Skvortsov
16/12
4 x 100m misto staffetta - Batterie
Stati Uniti
16/12
1500m stile libero - Batterie
Mads Glæsner
16/12
100m misto individuale - Finale
Ryan Lochte
16/12
100m stile libero - Finale
Vladimir Morozov
16/12
200m farfalla - Finale
Kazuya Kaneda
16/12
200m dorso - Finale
Radoslaw Kawecki
16/12
4 x 100m misto staffetta - Finale
Stati Uniti
16/12
50m rana - Finale
Aleksander Hetland
16/12