Mondiali in vasca corta

Calendario

Femminile
4 x 200m stile libero staffetta - Batterie
Stati Uniti
12/12
400m misto - Batterie
Hannah Miley
12/12
50m rana - Batterie
Ruta Meilutyte
12/12
200m farfalla - Batterie
Katinka Hosszú
12/12
100m dorso - Batterie
Simona Kubová
12/12
100m dorso - Semifinale
Mie Nielsen
12/12
400m misto - Finale
Hannah Miley
12/12
200m farfalla - Finale
Katinka Hosszú
12/12
4 x 200m stile libero staffetta - Finale
Stati Uniti
12/12
50m rana - Semifinale
Ruta Meilutyte
12/12
800m stile libero - Finale
Lauren Boyle
13/12
50m farfalla - Batterie
Noemie Thomas
13/12
100m misto individuale - Batterie
Sophie Allen
13/12
100m stile libero - Batterie
Marieke Guehrer
13/12
50m rana - Finale
Ruta Meilutyte
13/12
50m farfalla - Semifinale
Jeanette Ottesen
13/12
100m dorso - Finale
Olivia Smoliga
13/12
100m misto individuale - Semifinale
Alia Atkinson
13/12
100m stile libero - Semifinale
Megan Romano
13/12
100m rana - Batterie
Ruta Meilutyte
14/12
400m stile libero - Batterie
Katinka Hosszú
14/12
200m dorso - Batterie
Daryna Zevina
14/12
4 x 100m misto staffetta - Batterie
Danimarca
14/12
100m misto individuale - Finale
Katinka Hosszú
14/12
4 x 100m misto staffetta - Finale
Danimarca
14/12
200m dorso - Finale
Daryna Zevina
14/12
100m rana - Semifinale
Rikke Møller Pedersen
14/12
50m farfalla - Finale
Ying Lu
14/12
100m stile libero - Finale
Britta Steffen
14/12
400m stile libero - Finale
Melani Costa
14/12
200m misto - Batterie
Katinka Hosszú
15/12
50m dorso - Batterie
Jing Zhao
15/12
4 x 100m stile libero staffetta - Batterie
Stati Uniti
15/12
100m farfalla - Batterie
Zige Liu
15/12
50m stile libero - Batterie
Aliaksandra Herasimenia
15/12
50m dorso - Semifinale
Jing Zhao
15/12
200m misto - Finale
Shiwen Ye
15/12
100m rana - Finale
Ruta Meilutyte
15/12
4 x 100m stile libero staffetta - Finale
Stati Uniti
15/12
100m farfalla - Semifinale
Ilaria Bianchi
15/12
50m stile libero - Semifinale
Aliaksandra Herasimenia
15/12
200m rana - Batterie
Laura Sogar
16/12
200m stile libero - Batterie
Zsuzsanna Jakabos
16/12
50m stile libero - Finale
Aliaksandra Herasimenia
16/12
50m dorso - Finale
Jing Zhao
16/12
200m rana - Finale
Rikke Møller Pedersen
16/12
100m farfalla - Finale
Ilaria Bianchi
16/12
200m stile libero - Finale
Allison Schmitt
16/12