Mondiali in vasca corta

Calendario

Maschile
400m stile libero - Batterie
Danas Rapšys
11/12
200m farfalla - Batterie
Daiya Seto
11/12
100m dorso - Batterie
Guilherme Guido
11/12
100m rana - Batterie
Ilya Shymanovich
11/12
200m misto - Batterie
Shun Wang
11/12
4 x 100m stile libero staffetta - Batterie
Russia
11/12
400m stile libero - Finale
Danas Rapšys
11/12
4 x 100m stile libero staffetta - Finale
Stati Uniti
11/12
100m dorso - Semifinale
Jiayu Xu
11/12
200m farfalla - Finale
Daiya Seto
11/12
100m rana - Semifinale
Fabio Scozzoli
11/12
200m misto - Finale
Shun Wang
11/12
4 x 100m stile libero staffetta - Finale
Stati Uniti
11/12
200m stile libero - Batterie
Alexander Graham
12/12
100m farfalla - Batterie
Caeleb Dressel
12/12
100m dorso - Finale
Ryan Murphy
12/12
100m rana - Finale
Cameron van der Burgh
12/12
200m stile libero - Finale
Blake Pieroni
12/12
100m farfalla - Semifinale
Caeleb Dressel
12/12
100m misto individuale - Batterie
Michael Andrew
13/12
50m dorso - Batterie
Guilherme Guido
13/12
50m stile libero - Batterie
Caeleb Dressel
13/12
200m rana - Batterie
Haiyang Qin
13/12
200m rana - Finale
Kirill Prigoda
13/12
100m misto individuale - Semifinale
Kliment Kolesnikov
13/12
50m stile libero - Semifinale
Caeleb Dressel
13/12
100m farfalla - Finale
Chad Le Clos
13/12
50m dorso - Semifinale
Evgeniy Rylov
13/12
4 x 50m stile libero staffetta - Batterie
Italia
14/12
50m farfalla - Batterie
Nicholas Santos
14/12
4 x 200m stile libero staffetta - Batterie
Russia
14/12
4 x 50m stile libero staffetta - Finale
Stati Uniti
14/12
100m misto individuale - Finale
Kliment Kolesnikov
14/12
50m farfalla - Semifinale
Nicholas Santos
14/12
50m stile libero - Finale
Vladimir Morozov
14/12
50m dorso - Finale
Evgeniy Rylov
14/12
4 x 200m stile libero staffetta - Finale
Brasile
14/12
4 x 50m misto staffetta - Batterie
Brasile
15/12
400m misto - Batterie
Daiya Seto
15/12
100m stile libero - Batterie
Caeleb Dressel
15/12
50m rana - Batterie
Ilya Shymanovich
15/12
1500m stile libero - Batterie
Mykhailo Romanchuk
15/12
4 x 50m misto staffetta - Finale
Russia
15/12
4 x 200m stile libero staffetta - Finale
Brasile
15/12
100m stile libero - Semifinale
Chad Le Clos
15/12
50m farfalla - Finale
Nicholas Santos
15/12
50m rana - Semifinale
Cameron van der Burgh
15/12
400m misto - Finale
Daiya Seto
15/12
200m dorso - Batterie
Ryan Murphy
16/12
4 x 100m misto staffetta - Batterie
Stati Uniti
16/12
1500m stile libero - Finale
Mykhailo Romanchuk
16/12
100m stile libero - Finale
Caeleb Dressel
16/12
200m dorso - Finale
Evgeniy Rylov
16/12
4 x 100m misto staffetta - Finale
Stati Uniti
16/12
50m rana - Finale
Cameron van der Burgh
16/12
4 x 100m misto staffetta - Finale
Stati Uniti
16/12