Mondiali in vasca corta

Calendario

Femminile
200m stile libero - Batterie
Mallory Comerford
11/12
50m rana - Batterie
Ruta Meilutyte
11/12
400m misto - Batterie
Katinka Hosszú
11/12
100m dorso - Batterie
Olivia Smoliga
11/12
4 x 100m stile libero staffetta - Batterie
Stati Uniti
11/12
4 x 200m stile libero staffetta - Finale
Cina
11/12
200m stile libero - Finale
Ariarne Titmus
11/12
50m rana - Semifinale
Alia Atkinson
11/12
400m misto - Finale
Katinka Hosszú
11/12
100m dorso - Semifinale
Olivia Smoliga
11/12
4 x 100m stile libero staffetta - Finale
Stati Uniti
11/12
4 x 50m misto staffetta - Batterie
Stati Uniti
12/12
100m stile libero - Batterie
Mallory Comerford
12/12
200m farfalla - Batterie
Kelsi Dahlia
12/12
800m stile libero - Batterie
Jianjiahe Wang
12/12
4 x 50m misto staffetta - Finale
Stati Uniti
12/12
200m farfalla - Finale
Katinka Hosszú
12/12
50m rana - Finale
Alia Atkinson
12/12
100m stile libero - Semifinale
Femke Heemskerk
12/12
100m dorso - Finale
Olivia Smoliga
12/12
50m farfalla - Batterie
Ranomi Kromowidjojo
13/12
100m misto individuale - Batterie
Katinka Hosszú
13/12
200m dorso - Batterie
Lisa Bratton
13/12
100m stile libero - Finale
Ranomi Kromowidjojo
13/12
200m dorso - Finale
Lisa Bratton
13/12
50m farfalla - Semifinale
Ranomi Kromowidjojo
13/12
100m misto individuale - Semifinale
Katinka Hosszú
13/12
800m stile libero - Finale
Jianjiahe Wang
13/12
50m dorso - Batterie
Etiene Medeiros
14/12
400m stile libero - Batterie
Ariarne Titmus
14/12
100m rana - Batterie
Katie Meili
14/12
50m farfalla - Finale
Ranomi Kromowidjojo
14/12
100m misto individuale - Finale
Katinka Hosszú
14/12
400m stile libero - Finale
Ariarne Titmus
14/12
50m dorso - Semifinale
Olivia Smoliga
14/12
100m rana - Semifinale
Alia Atkinson
14/12
200m misto - Batterie
Katinka Hosszú
15/12
100m farfalla - Batterie
Kelsi Dahlia
15/12
50m stile libero - Batterie
Femke Heemskerk
15/12
4 x 200m stile libero staffetta - Batterie
Australia
15/12
4 x 100m stile libero staffetta - Finale
Stati Uniti
15/12
200m misto - Finale
Katinka Hosszú
15/12
100m farfalla - Semifinale
Kelsi Dahlia
15/12
50m stile libero - Semifinale
Ranomi Kromowidjojo
15/12
50m dorso - Finale
Olivia Smoliga
15/12
100m rana - Finale
Alia Atkinson
15/12
4 x 200m stile libero staffetta - Finale
Cina
15/12
4 x 50m stile libero staffetta - Batterie
Olanda
16/12
200m rana - Batterie
Anne Lazor
16/12
4 x 100m misto staffetta - Batterie
Stati Uniti
16/12
4 x 50m stile libero staffetta - Finale
Stati Uniti
16/12
200m rana - Finale
Anne Lazor
16/12
4 x 100m misto staffetta - Finale
Stati Uniti
16/12
100m farfalla - Finale
Kelsi Dahlia
16/12
50m stile libero - Finale
Ranomi Kromowidjojo
16/12
4 x 100m misto staffetta - Finale
Stati Uniti
16/12